Vienne
- Montmorillon -
Sports et loisirs
Le passage du Challenge d'or dans les communes demain
22/07/2013 05:22
Demain mardi, la finale de la course cycliste le Challenge d'or
s'élancera de Pouillé à 13 h. La caravane publicitaire précèdera les
coureurs d'environ une heure.
Les horaires prévus
Tercé : 13 h 05. La Chapelle Morthemer : 13 h 20. Morthemer : 13 h 25. Lhommaizé : 13 h 36. Verrières : 13 h 40. Saint-laurent : 13 h 46. Bouresse : 13 h 54. Usson-du-Poitou : 14 h 10. Saint-Martin-l'Ars : 14 h 20. Payroux : 14 h 25. Mauprévoir : 14 h 35. Pressac. 14 h 47. Availles : 14 h 56. Luchapt : 15 h 13. Asnières-sur-Blour : 15 h 16. Luchapt (2e passage) : 15 h 20. Mouterre-sur-Blourde : 15 h 26. Adriers : 15 h 39. Persac : 15 h 57. Lussac : 16 h 07. Sillars : 16 h 13. Pindray : 16 h 27. Antigny : 16 h 36. Saint-Germain : 16 h 42. Nalliers : 16 h 49. Saint-Savin : 16 h 56. Saint-Germain (2e passage) : 16 h 57. Nalliers (2e passage) : 17 h 04. Saint-Savin (2e passage) : 17 h 11. Saint-Germain (3e passage) : 17 h 12.
Les horaires prévus
Tercé : 13 h 05. La Chapelle Morthemer : 13 h 20. Morthemer : 13 h 25. Lhommaizé : 13 h 36. Verrières : 13 h 40. Saint-laurent : 13 h 46. Bouresse : 13 h 54. Usson-du-Poitou : 14 h 10. Saint-Martin-l'Ars : 14 h 20. Payroux : 14 h 25. Mauprévoir : 14 h 35. Pressac. 14 h 47. Availles : 14 h 56. Luchapt : 15 h 13. Asnières-sur-Blour : 15 h 16. Luchapt (2e passage) : 15 h 20. Mouterre-sur-Blourde : 15 h 26. Adriers : 15 h 39. Persac : 15 h 57. Lussac : 16 h 07. Sillars : 16 h 13. Pindray : 16 h 27. Antigny : 16 h 36. Saint-Germain : 16 h 42. Nalliers : 16 h 49. Saint-Savin : 16 h 56. Saint-Germain (2e passage) : 16 h 57. Nalliers (2e passage) : 17 h 04. Saint-Savin (2e passage) : 17 h 11. Saint-Germain (3e passage) : 17 h 12.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire